ДНР накапливает добровольцев на грани расстрела семьи

eaffc103

боевики,бандиты,ДНР, ДНР против воли отнимает парней для участия в поединках на западе Украинысреди регионального населения

В СНБО показывают, что в РФ продолжается комплект добровольцев для участия в военных действиях на западе Украины.

«Ведется комплект добровольцев для участия военных действий на западе Украины. Он проводится через интернет в городе Москва и рекрутинговых центров в прочих городах РФ. Превосходство дается тем, у кого есть опыт военных действий и ультранационалистические взгляды», — заявил председатель информцентра СНБО Андрей Лысенко.

Также, он заметил, что представители ДНР на грани расстрела миролюбивого населения проводят искусственный комплект парней в возрастной группе от 16 до 60 лет для участия в военных действиях.

Лысенко также рассказал, что на территории Луганской области, которая подконтрольна нелегальным вооруженным формированиям, происходит уничтожение инфраструктуры, например газопроводов и водопроводов, без электроснабжения остаются 39 городов Луганской области.

Напоминаем, раньше в формальном утверждении, размещенном на веб-сайте посольства США на Украине, было сообщено, что в городе Москва раскрыли пункт комплекта добровольцев для террористической компании Донецкая общенародная республика.

«Комплект боевиков в сепаративные группы проходит на территории РФ, и сепаратисты разыскивают волонтеров, которые имеют опыт работы с подобным трудным ружьем, как бронетанки и противоракетное оснащение. РФ позволила представителям Донецкой всенародной республики раскрыть в городе Москва собственное рекрутинговое агентство», — пишется в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *