Король Гарри против Twitter

eaffc103

Король Гарри 21-го августа король Гарри столкнулся с 60-ю английскими подростками – участниками «цифровых» состязаний Ivictus Games, которые пройдут в начале сентября.

В процессе послания к готовящимся и вручения им сертификатов о том, что они прошли обучение применения социальных медиа, Гарри сознался, что сам не в полном восторге от социальный сетей.  
Как сообщил представитель королевской семьи, для него Твиттер, Фейсбук, Instagram – не средство связи либо общения с товарищами, а метод залезть в его собственную жизнь. Король сообщил, что его сердит, когда в интернете регулярно возникают его фотографии в не самом изящном виде.
«Мне трудно делать твитты об Invictus Games и о том, что имеет для меня огромное значение», — дал ответ король. — «Я на самом деле терпеть не могу Твиттер за проникновение в приватную жизнь».
«Я бы планировал писать о том, что меня на самом деле тревожит и в случае если люди будут про это понимать, и попытаются к данному подключиться, я буду лишь рад», – заявил Гарри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *