Сьюзен Сарандон воплотила собственную враждебность Вуди Аллену

eaffc103

Сьюзен Сарандон На прошедшей неделе во всемирной прокат вышел свежий кинофильм Вуди Аллена с Эммой Стоун и Колином Фертом «Мистика месячного света», в котором увлеченной парой делаются люди с большой разницей в возрасте.

Но это далеко не один кинофильм, появившийся не так давно, в котором представляются неодинаковые отношения. В «Последнем из Робин Гудов» (The Last of Robin Hood) Дакота Фаннинг сыграла 17-летнюю женщину, состояющую в романтических отношениях с 48-летним артистом Эрролом Флинном. Насчет порочности подобных отношений в своем интервью сообщила экранная мать Фаннинг — Сьюзен Сарандон.
Впрочем в данном кинофильме героиня Сарандон и награждает неодинаковую любовь, в жизни артистка намного более категорична. Она просит не мешать настоящую жизнь и кино, рассматривая вчерашние кинофильмы на эту тему.
Кинофильмы потрясающе подходят для переосмысления действительности, разговоров и разговоров. Героиня Эммы Стоун (в кинофильме «Мистика месячного света» — прим. ред.) — крайне умная и целостная личность. А Вуди Аллен (сценарист «Мистика месячного света» — прим. ред.) — это иная история.
Продолжая давать ответы на вопросы, Сьюзен поясняет собственное отношение к Вуди, вспоминая дебош в которых он участвовал из-за отношений и дальнейшего брака с приемочной дочерью Сун-И.
Я полагаю, что он на самом деле уничтожил семью. Это было страшно, и он не имел дело с настоящими результатами собственных действий. Он всегда имел репутацию человека, который вяжется с юными женщинами. Сун-И была крайне чувствительна, и это было крайне трудно для ее братьев и сестер, и мамы, Мии (артистка Миа Фэрроу — прим. ред. ) Вы не должны с ним соединяться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *