Дэниел Рэдклифф: Я понимаю все слова песен Эминема

eaffc103

Дэниел Рэдклифф В интервале между съемками английский артист Дэниел Рэдклифф находит время не только лишь повстречаться с товарищами и проведать семью, но также и поговорить с корреспондентами издания O Magazine.

В процессе собственного интервью 24-летняя звезда сообщил несколько любопытных прецедентов, с которыми мы вам рекомендуем познакомиться.
Можно удивиться, выяснив, что я:«Вы можете удивиться, выяснив, что я понимаю на память все слова песен Эминема. Его дебютный (и, я склонен думать, самый основной) альбом вышел, когда мне было 10 лет. Я был его верным поклонником и испытывал, что должен понимать любое слово любой его песни. Я до сегодняшнего дня вспоминаю все тексты».
Заключительный самый смешной момент в жизни был:«Последний самый смешной момент в жизни был, когда мне понадобилось идти в отделение неотложной медицинской помощи, в связи с тем что у меня в ухе завяз зубок чеснока. Я освобожу вас от деталей, как он туда попал. Могу только сообщить, что он был в роли остужающего средства».
Если б я мог выбрать другую карьеру, я стал бы:«Если бы я мог выбрать другую карьеру, я стал бы археологом. Я с самого детства был зачарован старинной историей. Я думаю провести весь день в земле в поисках некоторого эксклюзивного источника либо объекта – крайне любопытное занятие».
Я в первый раз ощутил себя ветераном комедиантского дела, когда:«Я в первый раз ощутил себя ветераном комедиантского дела, когда познакомился с комедиантским составом моего 2-го шоу на Бродвее. Вспоминаю, мы сели в круг, представили наши имена и героев, которых будем играть. Потом было принято решение узнать, у кого это шоу будет дебютным. Вот тогда я ощутил себя ветераном».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *