Чейс Кроуфорд расстался с женщиной

eaffc103

Чейс Кроуфорд Звезда телесериала «Сплетница» Чейс Кроуфорд вновь пришел в ряды холостяков.

Как было обнародовано вчера, 28-летний артист расстался с собственной женщиной – канадской модификацией Рейчел Голдинг.
Правда о домашнем расположении артиста открылась на сиднейском шоу The Kyle and Jackie O Show, где Чейс был посетителем. Основные интересовались у Кроуфорда, находится ли он до сих пор «под глазом собственной цыпочки?» На что артист дал ответ: «Нет, нет. Это было прекрасно, мы полезно повеселились».
Стоит отметить, что в первый раз Чейса и Рейчел увидели в начале марта минувшего года на баскетбольном поединке. Тогда они смотрелись успешными и увлеченными, и такого конца никто не мог представить.
Но, как заявляет артист, в настоящее время он желает целиком сосредоточиться на карьере. Кроуфорд даже перебрался из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы быть к кинобизнесу.
«Сейчас мне нужно часто странствовать. Я именно стараюсь перебраться в Лос-Анджелес, и в настоящее время я снимаюсь в нескольких свободных проектах», – откровенничает Чейс.
Таким образом, в 2016 году поклонницы Кроуфорда могут увидеть собственного идола на огромных дисплеях в подобных кинофильмах как «Не угодивший в команду»,   «Безымянный проект Уоррена Битти» и «Горец».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *