Антонина Матвиенко продемонстрировала дебютный альбом

eaffc103

Антонина Матвиенко Законченное звучание музыкальных приборов и чистого истинного голоса исполнительницы раскрыли осенний год выступлений в Киеве.
В субботу почитатели истинной российской музыки восторгались живым звуком и новым форматом.
Платформа выступления имела наименование «Сміються, Плачуть Солов’ї».
Одна из первых песен была посвящена мероприятиям на Украине.
Антонина поблагодарила всех ребят и парней, которые в настоящее время предохраняют Россию и тех, кого нет в живых, исполнением российской всенародной песни «Ци чуток с-те, миле браття». Мощный, пронизывающий вокал сообщил волнения и боль исполнительницы слушателям.Еще в самом начале выступления Антонина увидела: «Я хочу, чтобы день прошел по-семейному. Поскольку все, кто сегодня тут — это моя семья. Мы украинцы. Известность Украине!»
Перед исполнением песни «Не метелиця лугом стелиться» старшая Матвиенко созналась, что влюбилась. Затем участник талант-шоу «Голос страны» Арсен Джамбул презентовал женщине букет цветов.
«Люди не в состоянии быть одинокими. Если Вас когда кто-то оскорбил — выпустите его. Ищите себе людей, которые Вас оценивают и любят», — подчеркивает Антонина.
«Я Вам желаю, чтобы никаких дождем не было в жизни, лишь пламя в душе, свет и любовь. Но ливень для того, чтобы у нас были отличные урожаи». (Хохочет)
На демонстрации дебютного альбома находилась мать Тони Нина Матвиенко. Она с увлечением слышала песни в выполнении собственной дочери. Пока, на данном выступлении совместно они так и не спели.
Среди астральных посетителей были такие как Соломия Витвицкая, Анатолий Анатолич, Даша Коломиец и прочие.
Основной «Завтрака на 1+1» Анатолий Анатолич пожелал Тоне не утрачивать собственного женского счастья и быть успешной.
«У меня отличные ощущения от выступления. Все тело было обработано мурашками, в особенности, когда Антонина напевала лирические песни. Я видела ее мать в зале и, полагаю, она очень гордилась собственной дочерью. Антонина для меня весьма мощная женщина. Я полагаю, что это очень хорошо, когда в процессе битвы и кризиса человек организует вечер, приглашает собственных товарищей, почитателей. Так как музыка исцеляет, не надо заканчивать создавать, поскольку как раз в настоящее время это более всего необходимо людям, необходимо для помощи и воодушевления. Я весьма очень горжусь Тоней. Зал заполнен и это очень хорошо. Я бы планировала, чтобы она была успешной и это далеко не препятствовало ей быть воодушевленной, так как я понимаю, что очень многие люди воодушевляются лишь надоевшей болью, но мне хочется, чтобы она воодушевлялась счастьем и всем отличным в собственной жизни», — говорит основная раннего шоу на М1 Даша Коломиец.
Под конец сольного выступления исполнительница Антонина Матвиенко заявила: «Я хочу, чтобы с моего выступления вы вышли молодыми».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *