Скорсезе снимет кинофильм о Рубашке Тайсоне

eaffc103

Михаил Тайсон О том, что кинофильм снимет как раз сценарист «Таксиста» и «Обезумевшего быка», сообщил деятель основной функции в картинке Джейми Фокс в процессе интервью для радиостанции Power 105. Со слов Фокса, проект обрел оплачивание студии после того, как он лично совместно с Тайсоном продемонстрировал его на встрече с управлением Paramount.
Как сообщил Фокс, Скорсезе с самого старта проекта был важнейшим избранием студии на роль режиссера. Раньше не было известно, способно ли победитель «Оскара» за «Изменников» поместить байопик Тайсона в собственный насыщенный съемочный график. В настоящее время сценарист занят на съемках драмы по роману Сюсаку Эндо «Безмолвие».
Пока неясно, когда стартуют съемки проекта, который располагается в стадии ориентировочной работы над сценарием.
Родившийся в 1966-м Михаил Тайсон с 1987 по 1990 год был безотносительным чемпионом по боксу в трудном весе. В 1996 году после тюремного времени за насилие покорительницы состязания красоты «Смуглокожая Миссис Род-Айленд» у него получилось на год вернуть себе чемпионский титул по словам WBC и WBA.
Тайсон известен собственным бесславным действием как на ринге, где в процессе поединка в 1997 году он скусил кусочек уха Эвандера Холифилда, так и за пределами его. Заработав за собственную карьеру не менее 300 млн долларов США, в 2003 году боксер был принужден сообщить себя нулем. В 2013 году он обнародовал биографию «Безотносительная впрочем», которая попала в перечень хитов The New York Times.
Джейми Фокс — победитель премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль артиста Рэя Чарльза в байопике «Рэй». Он также снимался в кинофильмах «Джанго снятый», «Или», «Помощник» и «Морпехи». Выпустивший 4 сольных альбома в образе R&B, Фокс также два раза награждался премии «Грэмми».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *