В Киеве выполнят ночь кинофильмов Вуди Аллена

eaffc103

ночь кинофильмов Вуди Аллена В платформе изображения — 4 комедии.
«Римские приключения» — 4 истории о любви, мемуарах и репутации с пунктов зрения американцев и итальянцев. Кроме самого Вуди Аллена, в картинке снялись Алек Болдуин, Джесси Айзенберг и Роберто Бениньи.
2-й кинофильм — «Полночь в Париже» — вторая работа последнего европейского цикла Вуди Аллена. В данной картинке молодой беллетрист (Оуен Уилсон) прибывает с собственной интриганской женой в город собственной мечты — Рим. Днем любовница «пилит» его, но в ночь персонаж обворожительным стилем перемещается в богемные 20-е, где представляется со известными беллетристами и живописцами и влюбляется в фатальную девушку.
«Манхэттен» — второй кинофильм, который продемонстрируют ночью ретроспективы. Данная иллюстрация является лучшей в творчестве Аллена. Сам сценарист играет тут ребячливого интеллигента, который никоим образом не в состоянии разобраться в отношениях с девушками. Экранными партнершами Аллена тут стали юные Дайан Китон и Мэрил Стрип.
«Все, что вы хотели знать о сексе, однако страшились спросить» — необыкновенная комедия, состоящая из нескольких моментов, с юмором затрагивающих тематику сексуальной жизни. Так, в одном моменте священник соглашается в том, что обожает смотреть, как его супруга поедает свинину, в другом — супруг выяснит, что его супруга испытывает наслаждение лишь от секса в общественном месте, но одна из наиболее жизнерадостным историй — попытка показать, что делается в человеческом организме при возбуждении.
Показ стартует в 23:00.Продолжительность: 6,5 часов.Купон на ночь кинофильмов Вуди Аллена стоит 100 гривен. Купить его можно в кассах «Кинопанорамы» и в Сети-интернет.
Подробную информацию вы можете узнать на страничке мероприятия в Фейсбук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *