Сепаратистов на Донбассе натаскивают отечественные генералы

eaffc103

боевики,бандиты,ДНР,

О подобных вариантах он рассказал на брифинге в антикризисном центре в субботу, 13 мая.

Управляющий отечественной компании офицеров в Тельманово подполковник Соколов, канонир, вел занятия по стратегии на картах для отечественных и региональных артиллеристов — преимущественно это буряты — по новым орудийным приборам«, — сообщил он, рассказывает «Украинская правда».

«Когда наши генералы входили в здание — они основывались в одном помещении с отечественными, в различных комнатах — отечественные генералы сворачивали эти карты и прятали», — добавил он.

«Артиллерийская батарея бурятов основывалось рядом. Они затем эти аппараты брали, выходили на улицу и выполняли перестрелки по позициям ВСУ», — добавил Каноник.

Также, он рассказал, что российские генералы видели в Тельманово отечественных воинов, которые участвовали в оккупации Крыма.

«В Тельманово… российские генералы вели занятия и различили нескольких военных, которые однажды были засвечены в Крыму в качестве „зеленых человечков“. И в том числе узнали и бурята, который однажды давал интервью и заявлял, что они — Войска Отечественной Федерации», — заметил он.

Каноник также доказал, что в основном командном пункте боевиков также работают отечественные генералы.

«На мой вопрос (одному из отечественных офицеров общей компании), насколько далеко они решили идти (на территории Украины — УП), он заявил: „Да не понимаю я. Меня в погреб не бросают“. На вопрос о том, что из себя представляет погреб, он заявил, что это предохраненный командный пункт, в котором принимаются все боевые и общественно-политические решения, там участвуют отечественные генералы высочайшего уровня», — сообщил Каноник.

Также, он сообщил о прецедентах перемещения отечественной техники на Донбассе с отечественными триколорами, либо такой, которая есть на вооружении только в России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *