ВИДЕО, ФОТО: Засветилась модернизированная Тойота Королла 2015

eaffc103

Тойота Королла 2015 Общественный первый опыт обновленной модификации предполагается летом либо в самом начале весны.

В «тойотовском» видеоклипе пробный авто не имеет никаких определительных символов, но в контуре автомашины отчётливо заметна текущая модификация Тойота Королла с вывернутой ведущей частью кузова. Перемены коснулись передние фары головного освещения со светодиодными элементами, решётку радиатора и обвес, тогда как корма автомашины осталась прежней.

Также, на видео показана приборная доска автомашины с смешанной установкой. Так что, если продемонстрированная автомашина на самом деле считается обновленной «Короллой», скоро можно ждать возникновение новой версии с особым электрическим мотором.

Формального анонса рейстайлинговой Тойота Королла пока не было, но согласно слухам, обновлённую автомашину покажут к концу лета либо в самом начале весны этого года.При этом авто обретет тот комплекс безопасности Safety Sense, который включает помощники наблюдения рядности перемещения, устранения передних столкновений, узнавания автодорожных указателей и функцию устранения ослепления противных авто далеким светом фар.

Тойота Королла?
Тойота Королла?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *