Алина Кабаева родила сына в Швейцарии

eaffc103

Алина Кабаева Собеседники RSI говорят, что в самом начале недели в клинике были забронированы 2 палаты: одна для роженицы, но 2-я для охранников. На день статьи оба здания были свободны, конкретизирует телерадиокомпания.
Первая информация о том, что Кабаева будто бы родила в Швейцарии, возникла в швейцарском немецкоязычном таблоиде Blick. Издание, например, заявляло, что больницу Непорочный Анны мог посоветовать прежний премьер Италии Сильвио Берлускони — будто бы в 2009 году в данной же клинике рождала дочь политика Барбара.

Веб-сайт поликлиники Непорочный Анны, помимо итальянской, имеет англо- и российские версии.
В начале сентября 2014 года Алина Кабаева стала главой совета начальников «Национальной медиа группы», самого крупного отечественного приватного медиахолдинга, в который входят 5-й канал и Рен-ТВ. Также НМГ принадлежит 25% активов Первого канала. Также, НМГ считается совладельцем News Media, под регулированием которого располагаются канал Life News, издания «Известия», «Жизнь» и «Твой день», радиоцентр «Русская работа новостей» и прочие медиа.
С 2007 по 2014 годы Алина Кабаева была парламентарием Государственной думы, состояла во фракции «Единой России».

Корреспонденты подразумевают, что папой 3-го малыша знаменитой спортсменки мог стать вице-президент РФ В. Путин, который в последние годы ни у кого не возникал публично и вызвал этим многолюдный энтузиазм к собственной особе у общественности. Вероятно, Путин парил к Алине в Швейцарию, чтобы поддерживать ее в процессе родов?

Ресурс: tvrain.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *