Послематчевая конференция Гвардиолы

eaffc103

гвардиола

Основной инструктор «Баварии» Хосеп Гвардиола комментировал большую победу собственной команды в поединке с Шахтером» (7:0).

— 7:0, вы, пожалуй, весьма рады?

— Разумеется, мы рады, что попали в следующий круг. Мы прекрасно играли, разумеется, нам было легче, так как мы играли 11 против 10-ти, но также и украинцы на протяжении 25 секунд играли весьма доблестно. Приветствую собственную команду с выходом в следующий круг.

— Вы начинали в 5 заступников, но затем перешли в игру 5 форвардов. Это в первый раз так?

— Это впервые в моей карьере, в футболе бывает любое. В 1-м поединке мы играли в 3 форварда, и нам было трудно, однако сегодня все было по-другому — все мои игроки были на высоте. Роберт, Марио и в особенности Франк. Жалко, Арьен травмировался.

Сегодня бы играли прекрасно, контролировали мячик и игру, мешали конкуренту мячик. Я играл против «Шахтера» 6 либо 7 раз, это отличная бригада, однако все мы сделали верно и не позволили конкуренту шансов

— Что с Рибери и Роббеном?

— Взглянем, что заявят доктора. Полагаю, ничего ужасного. Роббен ущемил нерв.

— Согласны, что для «Шахтера» все завершилось на 4-ой секунде?

— Нет, все завершилось на 90-й секунде. Временами в большинстве весьма трудно играть. Однако мы контролировать игру, хотя и было трудно.

— Что можете сообщить про Холгера Бадштубера?

— Он играл вчера в красивый футбол. Он очень хорошо пришел, мы весьма рады, как он играл сегодня. Желаю, чтобы играл он так и далее, и не было травм.

— Позавчера вы заявили, что Шахтер бы сражался в Германии за золото.

— Я прекрасно понимаю данную команду, они 3-4 месяца проводили свой отдых и им трудно зайти в год, у них отличные игроки, и в Бундеслиги они бы в точности сражались за чемпионство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *