Некоторые слухи о болезни Путина развиваются, его не видели 6 суток

eaffc103

Путин

Вице-президент РФ В. Путин не возникал публично с 6 мая, но на веб-сайте Кремля задним числом передавалось в том числе о встречах, прошлых до выходных. В Кремле настаивают, что вице-президент здоров.

Издание подчеркивает, что 5 мая Путин повстречался с премьером Италии Маттео Ренци, что было установлено корреспондентами. По известию на веб-сайте Кремля от 8 мая, по случаю праздничного дня вице-президент повстречался с девушками, чьи дети достигли великолепных результатов в различных сферах, чтобы поприветствовать их с торжеством. Но по сведениям отечественного агентства данное мероприятие вписал загодя индивидуальный инструктор главы страны. Один из участников встречи сообщил, что вице-президент сделал хорошее ощущение на вернувшихся девушек, однако смотрелся усталым, сообщает РБК.

Издание сообщает: «С 6 мая и во все дальнейшие дни встречи при участии Путина были закрытыми. Веб-сайт Кремля рассказывает, что в сей день вице-президент провел совещание Совета безопасности, потом поговорил с министрами денег и защиты Антоном Силуановым и Сергеем Шойгу, но утром повстречался с главой Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым.

10 мая, заявляет веб-сайт Кремля, Путин, также без представителей прессы, встречался с губернатором Ямало-Ненецкого независимого округа Д. Кобылкиным. 2 близких к Кремлю собеседника РБК говорят, что в сей день Кобылкин не заезжал в Кремль, но в отделе связи с общественностью Кобылкина данную информацию отрицают.

11 мая пресс-служба главы РФ передала информацию о встрече главы страны с губернатором Карелии Александром Худилайненом. Но интернет-газета Вести Карелии еще 6 суток назад рассказала, что «В. Путин повстречался с Александром Худилайненом» и в процессе встречи не подымался вопрос о ранних губернаторских отборах. Ресурс, ближний к самому губернатору, заявляет, что встреча с Худилайненом была рассчитана на 4 мая. В отделе связи с общественностью главы района не стали предоставлять объяснений по данному поводу».

Пресс-аташе главы Д. Песков настаивал, что встречи с 2-мя губернаторами проходили в обозначенные дни, но встреча с девушками к 8 мая прошла вчера праздничного дня.

РБК подчеркивает, что известие о диалоге с Худилайненом было размещено в скором времени после того, как агентство Reuters ссылаясь на анонимный источник в правительстве Казахстана рассказало, что встреча в Астане президентов РФ, Белоруссии и Казахстана, планировавшаяся на 12-13 мая, аннулирована из-за ужасного здоровья отечественного главы.

Когда сейчас Путин будет публично, неясно. На 12 мая у главы страны было рассчитано активное участие в коллегии ФСБ, однако вице-президент едва ли туда прибудет, говорит собеседник, ближний к Кремлю, и доказывает государственный госслужащий.

К тому же, как рассказывает ТАСС, в Кремле легко относятся к дискуссиям в прессе сравнительно состояния здоровья главы РФ В. Путина. Про это рассказал пресс-аташе главы отечественного страны Д. Песков, объясняя появившиеся в прессе мнения о будто бы болезни отечественного лидера.

«Как только осенью возникает солнце, как только начинает благоухать осенью, стартуют обострения», — заявил Песков. «Кому-то мечтается отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, но кто-то пару дней не замечает по телеприемнику главы Путина», — заметил он.

«Мы причисляемся к подобным обострениям легко, настойчиво отвечаем на предопределяемые вопросы», — сообщил Песков.

Напоминаем, предлогом для разных мнений сравнительно состояния здоровья Путина стала информация о переводе встречи лидеров РФ, Казахстана и Беларуси в Астане, которая предполагалась на текущей неделе. Также докладывается, что главы РФ неделю не видели публично.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *