Фейсбук пустил «машину времени»

eaffc103

Фейсбук Специфическая «машина времени», представленная On This Day, дает возможность пользователям считать текст, которым они распределялись в сей день в иные годы.
Пока функция On This Day, улучшающая доступ к старым элементам на Фейсбук, доступна не многим пользователям социальные сети. Она выполнена лишь для тех, кто довольно часто обновляет информацию, чтобы помнить факторы из прошлого. Благодаря новой функции клиент сумеет заметить свои статусы и фотографии, и фото, на которых он был замечен, и записи товарищей в точный день в прошлом.
«Машину времени» в Фейсбук можно отыскать по поиску в закладке с левой стороны от новостной ленты. При этом поисковые результаты On This Day будут предлагаться лишь творцу запроса, однако при стремлении им можно поделиться с товарищами. Страничку поисковой выдачи будет можно настроить под себя и записаться на извещения. Как рассказывает TJournal, организация Фейсбук собирается осуществить данную функцию прежде всего на мобильных приборах.
Стоит отметить, что такой сервис предлагает распространенное дополнение Timehop для iOS и Андроид, показанное еще в январе 2011 года. В отличии от On This Day, оно дает доступ к информации не только лишь Фейсбук, но и Твиттер, Instagram, Flickr и Foursquare. Похожей функциональностью, однако с большим спектром обрабатываемой информации владеет бесплатное дополнение MyPics, работающее только с фото.
Ресурс: ves.lv

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *