В кабинет Укртранснафты проник Коломойский и вооруженные люди

eaffc103

 Укртранснафта

Про это рассказал народный парламентарий от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко на собственной страничке в соцсети утром в пятницу, 19 мая По его известию, запахло керосином. Со слов и.о. главы Укртранснафты, Коломойский ЛИЧНО в компании вооруженных людей-автоматчиков пришел в кабинет данной федеральной компании, чтобы выгнать из кабинета нового управляющего и силой вернуть на место собственного консультанта г-на Лазорко, который платил тысячи млн грн Коломойскому за интегрированное из системы нефтепроводов сырье.

Позже к зданию Укртранснафты приехал и первый зам. главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан. В взятое сооружение государственной компании Укртранснафта сохранять интересы Коломойского прибыли парламентарий Хомутынник — и, внимание! — первый заместитель главы Днепропетровской районный администрации Геннадий Корбан. Пожалуй, значительно настали олигарху на хвост, раз такие дела.

Также около кабинета Укртранснафты был замечен министр энергетики и угольной индустрии Владимир Демчишин, который сообщил, что в здании нет вооруженных людей. Я оружия, если честно, не видел. Мы прошли от первого до 7-го этажа – оружия я не видел. Я разговаривал с г-ом Лазорко, с г-ом Коломойским – оружия ни у кого нет. Люди есть различные, однако оружия с палками я не видел, – сообщил Демчишин.

Со слов Лещенко, в здании Укртранснафты располагается и глава киевской органов внутренних дел Александр Терещук. Позвонил Авакову насчет захвата Укртранснафты людьми Коломойского. Аваков заявляет, что внутри забаррикадированного строения располагается глава киевской органов внутренних дел и забросил трубку. Так что, Аваков будет тащить собственную обязанность за все противозаконные действия, которые случаются данной в ночь внутри Укртранснафты, – сообщил Лещенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *