Рианна будет героиней фактичного кинофильма

eaffc103

рианна Картина думала как передовая модификация «Don’t Look Back» — традиционного фактичного кинофильма о Бобе Дилане режиссера Женщина Алана Пеннебейкера, появившегося в 1967 году.
Сценарист гарантирует «неотфильтрованный взгляд на жизнь Рианны и ее восхождение к популярности и статусу мировой знаменитости» и именует иллюстрацию «в большей стадии исследованием ее характера, чем музыкальным фильмом».
Это 2-ое партнерство Рианны и Берга – в 2012 году исполнительница снялась в основной функции в его умопомрачительном боевике «Battleship».
В марте Рианна сообщила в интернет клипы с превью собственных свежих треков «American Oxygen» и «Higher» — первых новостей со времени премьеры сингла «FourFiveSeconds», в записи которого участвовали Пол Маккартни и Кэни Уэст. Все эти треки зайдут в наступающий 8-ой альбом исполнительницы, который будет последователем пластинки 2012 года «Unapologetic».
Не так давно Уэст сообщил, что он играет в качестве аккуратного продюсера нового альбома Рианны и добавил, что лонгплей «выйдет весьма скоро».  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *