Отар Кушанашвили выступил о гибели брата

eaffc103

Отар Кушанашвили На собственной странице в соцсети Кушанашвили впервые сообщил о смерти брата. 
«Невыносимо подниматься с мыслью, что моего брата больше нет. Нестерпимо. Однако он так очень гордился мною, что я щекотливо перешел к работе. Вообще, большая часть обеспеченности – это четко понимать, что именно ближним людям на все начхать. Позавчера МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ НИКТО. Героические мои, этим меня не прошибить. Есть я и БРАТ. И помощь миллионов неизвестных мне людей, благодаря которым мое воображение заносится к молочному пути, откуда мой брат глядит на меня и улыбается»- сообщил Отар. 
Напоминаем, что тело Романи было найдено двенадцатого мая на грубой площади в его жилище. Соседи подняли неотложную медицинскую помощь, однако те сумели лишь резюмировать гибель мужчины. 
Сразу пошли некоторые слухи, что он погиб от передозировки наркотиков, впрочем его штатская супруга, с которой они совместно больше 20 5-и лет, опровергает это. Она говорит, что парень мог съесть, однако о том, чтобы он принимал табачные средства, не могло быть и речи. В данный день он встречался с собственным братом Отаром, однако домой так и не пришел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *