Моуринью согласен с победой ПСЖ

eaffc103

Моуринью

Основной инструктор «Челси» Жозе Моуринью комментировал вылет собственной команды из Лиги чемпионов. Напоминаем, что позавчера бригада португальца в дополнительное время сыграла в ничью с ПСЖ 2:2 в встречном поединке 1/8 конца, бросив чемпионат из-за требования эмиграционного нага.

— Конкурент выиграл справедливо. Если бригада не в состоянии управиться с 2-мя круговыми у собственных ворот и упускает 2 мяча, победы она не стоит. Когда бригада не в состоянии управиться с давлением, играя на собственном поле и в большинстве… Для конкурента все было просто: двадцать человек, созданная защита, контратаки, выжидание нужного этапа. Ожидание ошибки. Им было нечего утрачивать. В Лиге чемпионов у меня самого были такие матчи. Это трудно, однако, оставшись в меньшинстве, психологически ты больше не чувствуешь такого давления. Конкурент завоевал данный итог, данную ничью.

Я и сам хочу понимать, отчего «Челси» так сыграл. После поединка я заявил футболистам, что в настоящее время не время рассуждать про это. В настоящее время время ездить домой, но послезавтра мы попытаемся изучить происшедшее. Для меня поражение стало нежданностью. Я разочарован, однако всегда пытаюсь быть прагматичным. Когда конкурент лучше тебя, ты ощущаешь, что проиграл по делу.

Мы не завоевали исхода в следующий круг и должны взять это как должно реальным спортсменам. В то же самое время мы можем показать, что у нас есть гордыня. Нам нужно одолевать в первенстве, и я заявил про это игрокам. В настоящее время не время проливать плач. В понедельник тем же футболистам предстоит снова выходить на поле. Если мы выиграем государственное главенство и Кубок британской лиги, то это все равно будет мифический год. Таким образом не следует расстраиваться. Нам необходимо идти далее, идти вперед.

В настоящее время неуместный момент, чтобы рассуждать на подобные темы, как истощенность игроков. Я хочу быть уверенным в собственных словах. Не заявлю, что у нас очень много матчей. Проходит хороший учебный процесс с применением обычной методики, из-за которой мы побеждаем в премьер-лиге с первого экскурсионного тура. Логично, что «физика» здесь ни при чем. Я всегда думал, что первостепенное значение имеет центральная нервная система. Я склонен думать, игроки чувствовали чересчур огромную обязанность за итог, вместо того чтобы восторгаться игрой и стараться показать себя с самой лучшей стороны. Логично, что ребятам это далеко не удалось. 2 упущенных нага после круговых только признают мои слова. Они говорят о нехватке концентрации. Дело не в физических кондициях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *