Анонс встречных матчей 1/8 конца Лиги Европы

eaffc103

Лига,европы

UA-Футбол помогает отыскать решения на открытые перед встречными боями 1/8 конца Лиги Европы вопросы.

19:00 «Динамо» Город Москва — «Наполи»

Первый поединок: 1:3

Не надо быть пророком, чтобы предвидеть, что столичному «Динамо» в встречном бое против «Наполи» будет очень трудно. Когда у тебя есть отделение в 2 мяча перед 2-м боем против 4-ой команды итальянской Серии Но, то довольно логично, что шансов на ход в следующий круг у тебя не много — даже если учесть тот факт, что столичным жителям действительно удалось наполнить очень значительный со стратегически важной позиции гол на выезде.

Другое дело, что «Наполи» — не самая надежная бригада во всем мире, что и было подтверждено в данный уикенд, когда подшефные Рафаэля Бенитеса проиграли «Эллас Вероне» с результатом 0:2 — довольно скандально и без особенных возможностей. Однако, опять таки, задел перед встречным матчем довольно приличный, таким образом ждать некоторого чуда от столичных жителей вряд ли стоит. Впрочем в футболе, разумеется, любое бывает.

20:00 «Динамо» Киев — «Эвертон»

Первый поединок: 1:2

Детальнее про это бое читайте в автономном анонсе

20:00 «Рома» — «Фиорентина»

Первый поединок: 1:1

Один из тех боев, в котором установить победителя неописуемо сложно. «Рома» в настоящее время располагается в так непредвиденном пребывании, что допустить то, как она будет играть, неописуемо трудно. Конфигурация у римлян, разумеется, весьма далека от оптимальной, однако, опять таки, встречный бой проходит у «Ромы» дома, помощь снабжена, ну и первый мячик с эмиграционным обнаженном дал вероятность клубу из столицы ощущать себя более-менее удобно перед боем.

Что же касается «Фиорентины», то это также незначительно не тот клуб, который делает на самом деле надежное ощущение. Так или иначе, «Фиалки» смотрятся в настоящее время лучше «Ромы», однако они до сих пор играют на всех фронтах, впрочем невозможно забывать и о факторе Монтеллы, которому, разумеется, самому весьма хочется пройти римлян. Одним словом, весьма непредвиденная пара — стоит, наверное, исходить из того, что «Фиорентина» забьет, однако на данном в плане сценариев и остановиться.

22:05 «Аякс» — «Днепр»

Первый поединок: 0:1

Детальнее про это бое читайте в автономном анонсе

22:05 «Бешикташ» — «Брюгге»

Первый поединок: 1:2

Нас ожидает весьма любопытный встречный бой, в какой-нибудь стадии можно даже сообщить, что жаркий. С одной стороны, у «Бешикташа» есть гандикап в 1 мячик, ну и в 1-м бое турки ну абсолютно не впечатлили своей игрой. С иной стороны, «Бешикташ» играет на собственном стадионе, но у бельгийцев из «Брюгге», кроме всего остального, довольно часто появляются солидные неприятности в защите. Невзирая на определенное отделение, «Бешикташ» все же смотрится немного победителем, в особенности принимая во внимание момент эмиграционного нага. Однако ничего явного в данной дуэли и недалеко нет.

0

22:05 «Интер» — «Вольфсбург»

1

Первый поединок: 1:3

В 1-м бое «Вольфсбург» с начала попал в весьма малоприятную картину, пропустив от «Интера» мгновенный гол. Представлялось, что бригада Дитера Хеккинга в настоящее время начнет волноваться и практически рассыпется, однако получилось все совершенно по-другому: «Вольфсбург» целиком получил игру в собственные руки, загнал 3 мяча и подходит к встречному бою в роли очевидного победителя.

В целом, это было прогнозируемо, так как та конфигурация, в которой сегодня располагается миланский «Интер», вряд ли сравнима с весьма внушительным положением, в котором располагается прямо «Вольфсбург». «Волки» продолжают смело играть в Бундеслиге, их третьему месту ничего не грозит и сейчас они могут со размеренной душой собраться на Лиге Европы, в которой у «Вольфсбурга» есть возможности на победу — если, разумеется, «Интер» будет пройден.

2

22:05 «Севилья» — «Вильярреал»

3

Первый поединок: 3:1

Поединок 5-ой и седьмой команды испанской Образцы — что бывает интереснее на нынешней ступени Лиги Европы? Однако встречный бой, вероятнее всего, не даст гневной войны, так как собственные главные неприятности «Севилья» приняла решение — эмиграционная победа с результатом 3:1 снимает многие вопросы и смотрится не менее чем уютным заделом, чтобы снабдить себе выход в следующий круг. Впрочем, «Вильярреал» — бригада сильная, однако, честно говоря, в последнем туре Ла Лиги этого хорошо видно не было.

«Вильяррал» играл на выезде против «Альмерии» — бой закончился с результатом 0:0, но «Подлодка», искренно говря, не продемонстрировала ровным счетом ничего. «Севилья» провела намного более удачный поединок против «Эльче» (3:0), и хоть имя конкурента не оглушительное, однако уровень у «Эльче» и «Альмерии» приблизительно один — 15-е и 16-е места в турнирной таблице первенства. В любом случае, невыход «Севильи» в следующий круг будет воспринят как сенсация.

4

22:05 «Торино» — «Зенит»

5

Первый поединок: 0:2

По всей видимости, на петербургском «Зените» похождения «Торино» завершатся. Для исхода в следующий круг итальянцам необходима солидная помощь со стороны питерцев, во что, если честно, не верится — с позиции той игры, которую в настоящее время показывает «Торино». «Быки» пропускают по 2-3 мяча в любом поединке, но это ужасно очень много для той обстановки, в которой итальянцы первоначально проигрывают с результатом 0:2. Другое дело, что и «Зениту» расслабляться невозможно — даже самое удобное превосходство иногда можно дать практически за 5 минут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *