Люмия 430 Dual SIM: подходящий телефонный аппарат от Майкрософт

eaffc103

Люмия 430 Dual SIM

Компания Майкрософт произвела телефон Люмия 430 Dual SIM. Новинка действует на ОС Виндоус Phone 8.1 Denim и оборудована 2-ядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц.

На Люмия 430 предустановлены дополнения Майкрософт Офис, Skype и OneDrive, фирменная наводка Here, присутствует системная интеграция с распространенными социальными сетями. Телефон также обретет восстановление до Виндоус 10.

Люмия 430 Dual SIM различается компактностью, ослепительным внешним видом и 4-дюймовым WVGA-дисплеем. Пользователям также рекомендуется до 30 Гигабайт дискового места в пасмурном сервисе OneDrive для безопасного сохранения значительной информации.

Телефон гарантирует свежее качество общения благодаря интеграции функции видеовызовов в Skype, передней камере и функции Смарт Dual SIM, позволяющей предназначать эксклюзивные профили собственным SIM-картам, к примеру, «работа» либо «семья». Клиент также обретет доступ к огромному количеству распространенных игр и дополнений.

«В мире клиенты показали большой энтузиазм к подходящим телефонам Люмия. Мы продолжаем активно вкладывать в данный сектор, чтобы предельное число людей применяли сервисы Майкрософт, независимо от расчета, — заметил Джо Харлоу, общий президент подразделения смартфонов Майкрософт. — Представляя Люмия 430 Dual SIM, мы продолжаем работать над тем, чтобы достигать подходящего сочетания аппаратного снабжения, ПО, сервисов и дополнений, предлагая их по интересной стоимости. Мы хотим к тому, чтобы люди могли удобно пользоваться и очень гордиться собственным телефоном».

Люмия 430 Dual SIM предполагается в реализации в РФ в начале апреля, модель будет доступен в 2-ух цветных заключениях: ярко-оранжевом и темном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *