ФОТО: Киа открыла наружность новой Оптима 2016

eaffc103

Киа Оптима Новинка,со слов создателей сделана почти «с нуля» и почти во всем оказалась похожей на женевский концепт Sportspace. 1-ое «живое» представление авто пройдет 1 мая в Нью-Йорке.

Организация Киа продемонстрировала наружность 2-ух Киа Оптима – для североамериканского и для  южнокорейского рынков. Тем не менее, судя по фотографиям, различия рассекреченных автомашин состоят в различном оформлении оптики головного освещения, но азиатская локальность хетчбека, как предполагается, не будет кардинально различаться от продемонстрированных модификаций Оптима.

Изготовитель не стал открывать все детали новинки, обойдясь известием о «более свободном и абсолютном дизайне, премиальных функциях, присущих машинам отличного класса» и обещал «ряд технологических решений, которые до того были недосягаемы для модификаций Киа D-класса».

При этом корейские СМИ говорят, что новая Оптима сконструирована на базе заключительной Хендай Соната. В гамму моторов авто должны зайти бензинные и дизельные двигатели, и 2 электрифицированные версии. Одна сумеет заряжаться от электросети, но 2-я будет традиционным гибридом.

Киа Оптима 2016
Текущая Киа Оптима

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *