РФ в обозримые дни ожидает мировая смена вектора власти

eaffc103

Илларионов.

При этом саму РФ ожидают мировые профессиональные перемены в начальстве страны. Такое соображение в собственном сайте сказал прежний советчик отечественного главы, младший академический работник вашингтонского Факультета Катона Андрей Илларионов.

С его точки зрения, премьера Д. Медведева сменят на Сергея Иванова, но «партия «крови и бабла», которая понесла трудные утраты, отступит по всему фронту под напором партии «большой крови». И все эти мероприятия представят «сговором адмиралов»,- сообщил Илларионов. 

Со слов специалиста, управляющий Администрации Путина, генерал-полковник в отставке Сергей Иванов, отсутствующий с 27 марта, был замечен в общественном пространстве, зафиксировав альянс с РПЦ. При этом секретарь Совбеза РФ, адмирал армии Анатолий Патрушев на совещании СБ в Пятигорске утвердил капитуляцию главы Чечни Рамзана Кадырова, но зам. главы Социальной палаты Москвы Ремчуков из ложи Огромного кинотеатра рассказал о грядущей отставке главы»Роснефти» Ивана Сечина. 

Не исключено, что решено и об отставке глава МВД РФ, генерал-полковник Владимира Колокольцева. 

Так что, силовая и экономическая опоры «государственного лидера», похоже, парализованы, — отметил Илларионова. При этом прежний советчик Путина также указал и на пропадание самого главы. Это принуждают призадуматься о том, где он на физическом уровне располагается в настоящее время и в котором как раз пребывании. Если представленный тест верный, то в обозримые дни необходимо ждать отставки с поста, — убежден Илларионов.

Напоминаем, Путин неделю не возникает публично. Заключительный раз перед корреспондентами вице-президент РФ был замечен еще 5 мая. Его пресс-аташе Д. Песков удостоверил, что Путин здоров, но в переменах в его графике ничего беспримерного нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *