На Полтавщине в изоляторе повесился арестованный

eaffc103

тюрьма

Про это рассказали в участке по взаимосвязям с населением облуправления органов внутренних дел.

По их данным, 18 мая арестованного принесли из СИЗО Полтавы в Карловский изолятор временного нахождения для ознакомления с элементами криминального изготовления. Парень предполагался в совершении в начале января 2016 года разбойного нападения на 82-летнюю старую девушку в одном из сел Карловского региона. Девушке были отмечены физические поражения и взяты около 6 млн. гривен.

19 мая подозреваемого познакомили с элементами дела, но около 8 утра 20 мая его нашли вздернутым в камере. Согласно предварительной информации постовых, арестованный вел себя в камере легко. Замечаний к его действию у правоохранителей не было. В процессе осмотра места конфликта определено, что парень, находясь в туалете, был повешен на вырванной из куртки змейке.

Информация по этому прецеденту внесена в Целый список досудебных расследований. Последующую проверку проводит прокуратура.

На месте действует комиссия УМВД, прокуратуры и врачи, которые обнаруживают условия и причины гибели. Последующую проверку проводит прокуратура.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *