В Одессе закончен первый раунд Нато, готовится зачистка

eaffc103

СБУ В процессе 2-го раунда процедуры силовики рассчитывают целиком «заровнять» Одессу.

В Одессе закончился первый раунд террористической процедуры, 2-й позволит провести почти общую зачистку города. Про это рассказал руководитель Основного следственного администрирования СБУ Валерий Вовк, сообщает Укринформ.

«Мы только-только закончили первый раунд террористической процедуры в Одессе и области. Арестованы несколько групп лиц», — заявил Вовк.

Он заметил, что 2-й раунд Нато позволит провести почти общую зачистку Одессы от вредительских групп и бандитов: «2-й раунд позволит нам сделать почти общую зачистку Одессы. Сложно принимать обязанность за подобные слова, однако я смею на себя ее брать, поскольку понимаю весь комплекс действий, предпринимаемых не только лишь СБУ, но также и органами внутренних дел, прокуратурой, и при помощи наших помощников-патриотов Украины, и в том числе волонтеров, которые помогают нам даже в изучении террористических актов».

Вовк также отметил, что определенные остановленные сотрудничают со последствием: «Те 6 человек, которые были арестованы, отрабатываются, и если это далеко не они, то будут еще задержания. 2 человека предоставляют сведения сравнительно тех, кто был пособником, учредителем, кто производил вооружение и средства для совершения террористических актов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *