Шварценеггера притормозили за езду на мотоцикле

eaffc103

Арнольд Шварценеггер Экс-губернатор Калифорнии был задержан сотрудниками полиции за несоблюдение ПДД. Тем не менее, Арни не сильно провинился. Он не нарушал скоростной режим и не грозил жизни пешеходов. Артист лишь валялся на мотоцикле без шлема.
Конфликт случился в Мельбурне, где езда на мотоцикле без защитного ведущего убора считается нарушениями закона. Возможно, Шварценеггер был не знают региональных законов. Артист направился на велопрогулку в компании товарищей, не побеспокоившись о своей безопасности. Бодрые сотрудники полиции притормозили звезду и провели с ним консультативную разговор.
«Я увидел компанию велосепидистов, которые двигались спереди, — сообщил младший констебль Роберт Гиллсон. — И мы намеревались провести обычное торможение. затем мы нашли, что в массе был и Арнольд Шварценеггер. Мы кратко обговорили, и я пояснил, отчего приостановил его».
Назло работающим требованиям, сотрудники полиции не стали наказывать знаменитого преступника. Вместо компенсации размером 146 австралийских долларов США (110 долларов) полицейские приняли с Арнольда обязательство приобрести шлем в обозримом супермаркете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *