Боевики дерзко не соблюли минские договоренности

eaffc103

ДНР,ЛНР,

Бандиты делают агрессивные действия на приморском (Мариупольском), Донецком и Луганском назначениях. Про это в субботу, 13 мая, рассказывает координатор компании «Информационное сопротивление» Д. Тымчук.

«Российско-террористические войска на Донбассе продолжают открыто и дерзко не соблюдать критерии миролюбивых Минских договоренностей. За сутки наиболее активно обстрелы позиций российских войск и попытки агрессивных действий бандитов происходили на приморском (Мариупольском), Донецком и Луганском направлениях», – цитирует собщение НБН.

Враг не раз штурмовал позиции сил Нато и вел обстрелы как из стрелкового оружия, так и из вооружений, которые должны были быть доставленными от линии соприкосновения сторон – минометов калибра 120 миллиметров и артиллерии (например, активно применяются 152-мм Установка 2С3 «Акация»).

«На приморском направлении подчеркивается лавирование бронетехники российско-террористических войск перед современными позициями российских войск (установлено движение 4-х танков на ведущем крае и ещё 2-х танков и 4-х ББМ в глубине военных порядков)», – конкретизируется в послании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *