Валерия всё же предпримет попытку угодить на “Свежую волну

eaffc103

Валерия,Иосиф,Пригожин Невзирая на запрет приезда в Латвию, именитая отечественная исполнительница Валерия постарается всё-таки въехать в данную страну.

Напоминаем, что в латвийской Юрмале начнется ежемесячный музыкальный пир «Новая волна», на который ежегодно съезжается чуть ли не вся отечественная диаспора данной страны.
Напоминаем, что позавчера было обнародовано о том, что МИД Латвии запретило приезд определенных звёзд отечественной эстрады на территорию собственной страны. В перечне тех, кому отказали, оказалась Валерия, Иосиф Кобзон и Олег Газманов. Эти музыканты, согласно заявлению министра латвийского МИДа Эргарса Ринкевича играли в помощь аннексии Крыма России и объективно откликались об Украине.
Иосиф Кобзон на подобные утверждения латвийского МИДа отозвался очень бурно – представил Ринкевича «придурком» и старался соединиться с отечественным МИДом, чтобы выяснить, что ему делать. Представитель Олега Газманова сообщил, что так как данную весть они узнали из сети-интернет, всё равно будут пробовать угодить в Юрмалу.
Исполнительница Валерия вообще приняла решение обогнать законопроект и въехать в Латвию невзирая н на что. Все дело в том, что в следствие судейских разбирательств с прошлым супругом за право собственности и права автора, Алла Перфилова поменяла имя на Валерию, а так как в утверждении МИДа Латвии она числится Аллой, то звезда подобным методом приняла решение избежать «чёрного списка». Сможет ли латвийский РАН взять меры и известить скрещение границы певицей, пока неясно. Так или иначе бесшумно и миролюбиво её активное участие в «Новой волне», вероятнее всего, не пройдёт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *