Команда Duran Duran судятся со своим фан-клубом

eaffc103

Duran Duran Duran Duran недовольны действием собственных почитателей и хотят их проучить.

Оказалось, артисты знаменитой нью-вейв-группы планируют получить у своего фан-клуба 40 миллионов долларов США за неисполнение требований контракта. Пока почитатели коллектива находятся в ударе, музыканты вписывают свежий альбом, рассказывает Guardian.
В известии пишется, что формальный фан-клуб коллектива давно ворует собственных идолов. Реxm тут проходит о том, что по записанному между ними в 2010 году соглашению, фан-клуб должен перечислять коллективу 75% собственных заработков. По договору руководство соединения должно создавать с собственных членов ежемесячные взносы, и вести суровый учет денежным средствам, приобретенным от реализации атрибутики Duran Duran.
В настоящее время управления фан-клуба никаких ясных решений команде не позволяет и не в состоянии ответить на вопрос, сколько человек оформлено в компании. Сумму отмеченного им вреда музыканты расценили в 40 миллионов долларов США. Представители фан-клуба Duran Duran от объяснений отказались.
Стоит отметить, что не так давно английский коллектив сообщил о скором выходе собственного нового альбома, в записи которого участвовал музыкант Red Hot Chili Peppers Джон Фрушанте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *