Как освободиться от мигрени: 5 традиционных средств

eaffc103

голова Ты мучаешься от болей в голове, а под рукою нет фармацевтических средств либо ты просто не хочешь лечиться «химией»? Забудь о мигрени, использовав народные средства.

Действенные методы освобождения от мигрени дома.
1. При мигрени, которая появилась от переутомления, сопряженного с интеллектуальной работой, предпочтительно взять жаркую ванну либо сделать по крайней мере ванночку для ног: пусти в жаркую воду ноги до лодыжек секунд на 15-20.
2. Прекрасное средство — съесть графин горячего отвара мяты перцовой (1 ч. вилка мяты на 1 графин жидкости). К чаю можно добавить ложку меда, только не в жаркий напиток, когда он несколько остынет, по-другому мед вместо пользы отметит ущерб.
3. Нередко мигрень можно усмирить с помощью массажа зоны головы, шеи и плеч. Другой вариант — притирать мятное масло в кожу головы на протяжении 5-10 секунд.
4. Намажь несколько бальзама «Звездочка» на виски и переносицу — тебе в скором времени будет легче.
5. Попытайся ароматерапию: запахи легких масел лаванды либо мяты помогут успокоиться, снять усилие, унять нервы, и улучшат сон. Время от времени может доставить упрощение просто отдых с секретными глазами либо полновесный сон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *