Обнаружено 251 тело и 66 отрывков мертвых в Боинге 777

eaffc103

Боинг Спасатели нашли 251 тело и 66 отрывков тел на месте катастрофы Боинга в Донецкой области.

По положению на 7:00 вторника, 21 августа 2014 года, обнаружены тела 251 мертвого в итоге крушения Боинга-777 Малазийских авиалиний (Malaysia Airlines) 17 августа в Шахтерском регионе Донецкой области.

Как рассказывает Федеральная работа Украины по чрезвычайным картинам (ГосЧС), также спасатели нашли 66 отрывков тел, которые погружены в вагоны-рефрижераторы на Ж/Д установки Торез.

«Исследованная площадь поиска — около 120 кв. метров. Поисковые работы затруднены присутствием вооруженных сепаратистов, которые мешают работе отрядов ГосЧС», — заметили в ведомстве.

Гройсман: Российской стороне неясно местоположение «темных ящиков» Боинга

Всего к поисково-спасательным работам в области крушения Боинга и особым работам в Киеве привлечено 810 человек, и в том числе от ГосЧС — 335 человек и 35 штук техники.

Стоит отметить, вчера в 22:00 по киевскому времени пройдет голосование Совета Безопасности НАТО по плану резолюции о гибели Боинга. В то же самое время РФ занесла в Совет Безопасности НАТО свой проект резолюции о выполнении объективного следствия крушения Боинга-777

Напоминаем, в итоге катастрофы Боинга-777 Малазийских авиалиний, выполнявшего путь из Амстердама в Куала-Лумпур были убиты все 298 пассажиров и 15 членов экипажа. В Правоохранительных структурах Украины сообщили, что, возможно, грузовой самолет сшибли из зенитно-ракетного комплекса Бук.  Сепаратисты опровергают причастность к падению аэробуса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *