Лукашевич в эфире РБК не поддерживал версию РФ о Боинге-777

eaffc103

Юрий Лукашевич Специалист сообщил, что решения о основаниях катастрофы аэробуса должны делать третьи, непричастные, лица

Боевой специалист по производительности летных комплексов Юрий Лукашевич осудил отчет Министерства обороны РФ по прецеденту катастрофы Боинга в Донецкой области в эфире платформы Таманцев. Результаты, появившейся на отечественном канале РБК-ТВ.

Судя по реакции ведущего, он не ждал подобных сильных заявлений специалиста. В процессе беседы он начал исправлять специалиста и задавать вопрос: «Другими словами вы находите, что в минобороны РФ работают дилетанты?»

«Су-25 — это штурмовик. Идеология данной автомашины — работа по земле и прямая помощь войск на поле поединка. Сбивать самолет на высоте 11 миллионов при помощи Су-25 — это второстепенно. У Украины есть захватчики — Су-27, таким образом если уж сбивать, то перехватчиком, который был для этого и сконструирован», — сообщил Лукашевич в эфире.

Специалист не стал инкриминировать Минобороны РФ в малограмотности, но сообщил, что так как РФ в любом случае считается стороной инцидента, то решения о основаниях катастрофы аэробуса должны делать третьи, непричастные, лица, в том числе на причин данных министерства.

Раньше такие конфузы случали в эфире отечественного ТВ. Например, в эфире той же передачи утверждали о поставках оружия на Донбасс.

Напоминаем, что 7 августа в Донецке также случился дебош: политолог из РФ при всем народе представил Губарева «нахалом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *