Российские звезды о запрете их музыки в РФ

eaffc103

Джамала Определенные отечественные депутаты активно принялись за формирование «черного списка» селебрити из Украины.

Исполнительница Джамала убеждена – вето на отечественный шоубизнес не классифицируется катастрофой. И более того, согласно заявлению певицы, в таком ограничении даже есть некоторые превосходства. «Музыканту можно затворить маршрут в Россию, а этим самым приотворить ему еще более мир этим запретом. Вследствие этого эти запреты ни к чему не приводят», — специально объяснила Джамала «Невероятной истине о звездах».
Дуэт Овладевший и Настя рассчитывают, что в скором времени отношения между примыкающими государствами наладятся, а сформировавшуюся остроконфликтную картину нужно просто попробовать протянуть. «Сейчас любое действие расценивается ненормально, спортивно, определенные шуточки люди не осознают. Ну, это, пожалуй, такой период — крайне трудный. Вследствие этого нужно пройти его доблестно. А мы его пройдем с жовто-блакитним прапором!» — заметили музыканты.
Запретом на представления в РФ не изумить и Святослава Вакарчука. Исполнитель давно числится в перечнях личностей нон грата для данной страны. Но такой расположение совершенно не сорвал музыканта. «В жизни, что бы ты не делал, всегда будут те, кому это нравится и те, кому не по нраву. Всегда обнаружится предлог, чтобы покритиковать», — отметил Вакарчук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *