Ночной артобстрел Донецка, есть жертвы

eaffc103

Донецк В итоге попадания снарядов в Буденновском регионе Донецка умерло 3 спокойных жильца, пять изранены.

Ночь с 6 на 7 сентября в Донецке состоялась внимательно, артобстрелам подвергались Буденновский и Петровский регионы, передает отдел связи с общественностью Донецкого городского совета.

«В итоге попадания снарядов в Буденновском регионе по ул. Большевиков разбиты дома №47 и 53, 5 квартирных приватных квартирных зданий по ул. Пашковой, дом №3 и несколько сараев по ул. Горняков, и 1 авто гараж с авто по ул. Крепильщиков, 51. В итоге обстрела умерло 3 спокойных жильца, 5 человек приобрели ранения», — пишется в известии.

Также, в итоге обстрела Петровского региона пострадал населенный пункт Мандрыкино. Снарядами убиты квартирные дома №41 по ул. Кириленко и №82 по ул. Знаменской. По заключительному адресу также испорчен и газовый провод. Потерпевших нет.

По положению на 9.30  7 сентября в Донецке ситуация остается тяжелой. Граждане многих участков передают о том, что временами слышны звуки работы трудной артиллерии, взрывы и автоматные очереди.

Системы жизнеобеспечения города и публичный автотранспорт действует в стандартном режиме. Картина со снабжением продовольствием неплохая. В коммерческой сети города реализации есть все компании продукции, и в том числе общественно важные и товары первой потребности, заметили в городском совете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *