Мост через речку в Северодонецке взорван

eaffc103

Северодонецк,мост Мост располагается на одной из важнейших для горожан дорог.

Мост располагается на одной из важнейших для горожан дорог.
В Луганской области представители нелегальных вооруженных формирований в Северодонецке подорвали мост через речку Боровую на выезде в город Краевое. Про это рассказывает областное издание Вчера в Северодонецке во вторник, 21 августа.

Взорванный мост располагается на одной из важнейших для горожан дорог. Также, отрезаны от города и граждане села Воеводовка, поступающего в его состав. По сведениям издания, 20 августа  после обеда 2 колонны российских войск, одна со стороны населенного пункта Устаревшая Краснянка, а иная из села Варваровка прошли через Краевое в предместье Северодонецка – село Воеводовка.

На выезде из Воеводовки они оснастили блокпост.  Противодействия в движении российских войск представители террористических организаций не проявили, а мост через речку Боровую заминировали.

Также, для штатского населения все выезды из Северодонецка закрыты. В городке появилась суета после представленной так именуемыми «ополченцами» по радио информации, в которой обитателям рекомендуется не выходить из дому.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *