Ева Грин снимется в новом кинофильме Тима Бертона

eaffc103

Ева Грин Ева Грин и Тим Бертон воссоединятся на съемочной площади.

Вслед за результатом кинофильма «Мрачные тени» артистка и сценарист берутся за образование нового проекта. В этот раз Ева и Тим потрудятся совместно над  экранизацией романа Рэнсома Риггса 2011 года «Дом для особых детишек миссис Перегрин»(«Miss Peregrine’с Хоум for Peculiar Children»). Создатель приспособленного сценария — Джейн Голдман, не менее знаменитый нам по кинофильмам «Звёздная пыль», «Пипец», «Люди Икс: Дни прошлого будущего»,«Женщина в чёрном».
Действия картины будут организовываться на тайном полуострове в запущенном приюте миссис Перегрин для необыкновенных детишек. Персонаж рассказа — 16-летний Джейкоб в итоге страшной домашней катастрофы постановляет направиться в странствие. Он угождает на далённый островок неподалеку от берегов Уэльса, где находит разрушающийся приют. После незначительного изучения ситуации молодой мужчина наступает к выводу, что дети, которые тут однажды жили — а совместно с ними и его дед — были не только особые, они были небезопасны. Вероятно, их изоляции на безлюдном полуострове стали серьёзные основания. И каким бы необычным это ни представлялось, однако они могут быть всё ещё в добром здравии.
Еве Грин рекомендовали роль родителя детишек миссис Перегрин. Кто будет коллегами 34-летней актрисы, в настоящее время не докладывается.  Съемки картины рассчитаны на март 2015 года, премьера кинофильма пройдет летом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *