Кэти Перри в издании Rolling Stone

eaffc103

Кэти Перри Зеленоволосая исполнительница Кэти Перри украсила собой обложку одного из наиболее авторитетных изданий Rolling Stone.

В издании вышло интервью, в котором Перри открыто говорит о эмоциональности, о рождении малыша и о связи от поклонников.
Об нареканиях в цивилизованной нечувствительности
«Я не приверженец пластической хирургии. Взгляните на подобных звезд как Ким Кардашьян либо супруга Ice-T, Коко. Эти женщины не афро-американки. А наша культура хочет лицезреть девушек в виде пластмассовых кукол… Разумеется, никто не запрещает что-нибудь внутри себя поменять, если вам что-нибудь не по нраву. А я бы не рекомендовала данного делать, поскольку крайне чувствительна к лицам. Я предпочитаю собственную культуру. Я полагаю, футбол и хот-доги – то, что делает американцев американцами и я одна из них. Любой должен быть в собственной цивилизованной полосе».
О рождении малыша (когда-нибудь)
«Я хочу стать матерью в верный момент. Однако у меня нет данного в проектах в обозримые 2 года, видите?  Я понимаю, что мне необходимо целиком сосредоточиться на данном, а в настоящее время я к данному не готова. Я на самом деле не хочу трепать малыша по гастролям. Мне необходим собственный «чувак» (иронизирует)».
О связи от поклонников
«Я не умалишенная в данном плане. Я не готова разлучиться с жизнью для собственных почитателей. Я крайне признательна почитателям за то, что они у меня имеется, а не жажду бешено их внимания».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *