Птица не удовлетворен управлением Днепра

eaffc103

Птица После проигрыша в Лиге чемпионов Е. Птица был очевидно недоволен не только лишь игрой собственной команды, а даже управлением клуба.

— Не понимаю, что с нами приключилось. Прежде всего, не было нашего капитана – Ротаня. Так не делается: с человеком не могли условиться о подписании договора перед матчами Лиги чемпионов. Мы столько времени рвались к этому, наконец вышли, и здесь утратили Стринича, Ротаня. Давайте всех утеряем… Да, это я начинаю оправдываться. А из мелочей, из подобных вещей все стартует и формируется итог. А то, что нет игры…Вероятно, это благодаря тому, что пришли свежие тренеры, мы пытаемся осознать друг дружку, сделать проигранными футболистов. Рассчитываю, в данном причина, поскольку прочих не вижу. Казалось бы все в команде осталось то же самое: коллектив согласный, обстановка отличная, тут ничего не изменилось. Таким образом, полагаю, дело в неимении перечисленных футболистов. Одного очевидного лидера половины поля в точности нет.

— Очень многие заявляли о том, что вам нужно остаться в «Днепре», чтобы помочь родимой команде в Лиге чемпионов. Сейчас, когда «Днепр» из данного чемпионата улетел, ваш переход в один из азиатских клубов стал не менее возможным?

— Я что очень похож на какую-то звезду, которая предпочитает – в котором азиатском чемпионате желает играть? Нет, разумеется. Мне занимательна Лига Европы, просто досадно, когда целый год страдаешь, а затем настолько быстро все завершилось.

— Инструктор «Копенгагена» заявил, что одна из основных образующих их результата, это то, что удалось вас нейтрализовать. Ощущали ли особенно крепкую опеку со стороны конкурента?

— В настоящее время футбол такой, что опекают всегда крепко. Неужели мне давали играть с «Волынью»? Действительно, наиболее досадно то, что соперник-то у нас был проходимый. Одно дело, если б мы проиграли «Барселоне» 10:0, а не «Копенгагену» же! Ощущается, что они были нам по силам.

— Отчего вы сегодня начинали поединок не на собственной позиции, а под наступающими?

— У наших игроков были некоторые неприятности: у Калинича поражение, Матеус также на одной ноге бежит, Зозуля впускал поединок из-за дисквалификации, таким образом не было кому там играть. Все наложилось одно на другое. В целом, я полагаю, мы в команде рассмотрим. Жалко, что время ушло, а давайте не будем спускать рот, все же, Лига Европы спереди, сразимся там.

— Имеется ли контакт между тренером и футболистами?

— Я же говорю, что никаких неприятностей в команде нет вообще, и никогда в жизни не было. Стартовало все с того, что мы в необходимый момент утратили игрока, впрочем данного невозможно было делать. Если б я был гендиректором, на его месте я бы подписал договор с Ротанем, еще, пожалуй, годом ранее, поскольку перед вами стоит цель выходить в массовый раунд Лиги чемпионов. Если мы намерены за что-нибудь сражаться, нужно сохранять лидеров и напротив, покупать игроков. А мы, выходит, раскидываемся ими: хотите – в «Камень», хотите – еще куда-либо.

— В заключительных матчах вы вводите команду на поле в роли капитана, как ощущаете себя в данной функции?

— Также, по-прежнему. У меня остались прошлые функции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *