В Харькове требуют обновить криминальное дело против Кернеса

eaffc103

Харьков,собрание Например, функционеры требуют обновить следствие в криминальном изготовлении в отношении Геннадия Кернеса.

Перед домом Харьковского городского совета, где на среду запланирована конференция, решили митингующие. Как рассказывает региональное издание 057.ua, перед городским советом протестуют не менее 100 человек.

На митинге заметны флаги Украины, монгольские и флаги партии Батькивщина. Перед входом стоит кордон органов внутренних дел, а провокаций пока не отмечается.

По информации Интерфакс-Украина, функционеры Батькивщины требуют не присваивать звание «честной гражданин Харькова главе совета начальников ЗАО МосСитиГрупп (MOS CITY GROUP) Павлу Фуксу и члену совета Совета РФ по защите и безопасности, агенту от аккуратного органа госвласти Хабаровского края Александру Шишкину, и вернуть местные в городке рекомендации.

Также, активисты-харьковчане требуют обновить следствие в криминальном изготовлении в отношении муниципального головы Харькова Геннадия Кернеса и завлечь его к криминальной ответственности.

Также отдел по взаимосвязям с населением ГУ МВД Украины в Харьковской области днем в четверг передал объявление о присутствии быстрых данных о вероятных провокациях в процессе пикетов перед сессией.

«У структурах правопорядка есть быстрые данные о том, что некоторые псевдо-патриоты, спортивно настроенные функционеры социального перемещения, рассчитывают всеми конкретными методами препятствовать легальному выполнению данного события. Их намерения имеют очевидно вызывающий характер и нацелены на дестабилизацию надежной ситуации в городке и совершению глобальных массовых волнений», — пишется в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *