Джорджио Армани возведет выставочный центр в Милане

eaffc103

Джорджио Армани Известный дизайнер Джорджио Армани принял решение возвести выставочный центр в Милане.

Свежий музей-архив получит название  Armani Silos. Об образовании центра было оглашено еще в 2016 г, а на текущей неделе ветеран моды подписал договор о сооружении музея прямой перед домом популярного дома Армани в Милане. Музей раскроется в здании прежней производства Nestle. Ремонт профинансируют муниципалитет Милана, лично Армани, и приватные спонсоры.
Джорджио Армани говорит: «Милан – это город, в котором я принял решение жить и работать. Он стал твердым, а правильным преподавателем для меня. Он обучил меня, что ничего в данной жизни не достается несправедливо, а верхушки можно добиться только настойчивым трудом».
«Создание выставочного центра Армани вполне может быть любопытно для всех. Там будут показаны плоды моей работы, включая не только лишь одежду, но также и мои изучения и опыт. В особенности заинтересоваться этим могут юные дизайнеры, которые лишь начинают собственный маршрут во всем мире моды. Они сумеют найти воодушевление в моих работах. Это будущее, которое мы можем обучиться создавать любой день», – добавил дизайнер.
В экспозиции будут показаны возлюбленные работы Армани, например коллекция рисунков и костюмов, и создания юных коллег – любимец модельер. В пинакотеке пройдут лекции и курсы. Армани считается единым обладателем и управляющим похожего Дома моды с ежемесячным витком не менее 2,1 миллиона euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *