4 популярных ошибки в гриме

eaffc103

грим Пересмотрите собственные стандарты в нанесении грима – вероятно, от определенных вам нужно отказаться навечно.

1. Построение грима в изношенном зеркале при свете мерклой лампочки. 
Лампа косметического зеркала, а вы не обменивали ее на протяжении нескольких лет, тем временем вы наносите искусственную парфюмерию в микроскопичный ванной комнате без окошек Не дивитесь, что на вас будут поворачиваться на улице, а вы попробуете где-то в уголке гневно уничтожить излишек краснощек материей с одежды. Необходимо делать визаж в условиях натурального освещения, чтобы избежать подобных сюрпризов.
2. Наносить BB-крем прямо на кожу. 
Предположим, вы приобрели свежий BB-крем «15-в-1» — это и дневной тоник, и интонационный, и праймер, и корректировщик, и консилер – в целом, все . Не проводите себя и помните использовать дневной тоник под BB- либо интонационный тоник. Всегда.
3. Вы не растушевываете консилер. 
Например, вы плотно принесли консилер под глаза, и позабыли умеренно разделить его. Не дивитесь, что после такого вы будете смотреться старой, безобразной, наморщенной и грустной.
4. Вы наносите крем под ослепительную помаду.
Вы сильно исцеляете растрескавшиеся уста и вследствие этого начали использовать крем для губ под помаду. Прежде всего, пигмент будет держаться менее четверти дня. Во-вторых, такое лечение – потеря парфюмерии. Снимите салфеткой крем для губ, до того как пройти на помаду, и всегда устраняйте избытки бальзама перед использованием искусственной парфюмерии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *