Непосредственных доказательств причастности РФ к крушению Боинга нет

eaffc103

Боинг Согласно заявлению шпионов США, непосредственных доказательств причастности РФ к авиакатастрофе нет.

Согласно заявлению шпионов США, непосредственных доказательств причастности РФ к авиакатастрофе нет. Они надеются, что сепаратисты сшибли грузовой самолет ракетой SA-11 «земля-воздух». Про это рассказывает Радио Независимость.

Лазутчики США выделяют, что РФ продолжает доставлять боевикам на Донбассе ружье, включая ракеты и бронетанки. А, выделяют они, неясно, принимали ли жители России активное участие в запуске ракеты, которая попала в грузовой самолет. Лазутчики также не в состоянии сообщить упражняла ли РФ боевиков, которые пустили ракету.

Во вторник, 21 августа, вице-президент США Барак Обама сообщил, что самолет малайзийских авиалиний «был свален с территории, контролируемой сепаратистами». Обама также отметил, что РФ упражняла сепаратистов и «вооружала их, поставляя, например, зенитное оружие».

Напоминаем, что самолет авиационной компании «Малайзийские авиалинии», скакавший рейсом Амстердам (Голландия) — Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение 17 августа на западе Украины. СБУ начала криминальное изготовление по публикации «теракт». Также, СБУ обнародовала пойманные записи диалогов, из которых необходимо, что самолет сшибли как раз боевики. СБУ утверждает, что имеет подтверждения, что поставленными для этого из РФ зенитно-ракетными комплексами «Бук» управляли отечественные боевые эксперты. На борту воздушного судна находились 298 человек, и в том числе 15 членов экипажа, они все были убиты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *