Юлия Кендрик в Glamour говорит о известности и жизни в Голливуде

eaffc103

Юлия Кендрик Она прославилась благодаря функции в угасающей саге, а в настоящее время активно действует над тем, чтобы поиграть в не менее незабываемом и солидном кинофильме и, похоже, у нее это выходит.

Развивающаяся известность 28-летней Анны Кендрик не осталась замеченной редакцией издания Glamour и они позвали актрису стать героиней августовского производства. Помимо фотосессии со звездой, в издании будет также интервью, в котором Юлия открыто говорит о работе, социальной энергичности и известности.
О подтексте собственных извещений в Twitter
 «Твит: «Мысль дня: Если б я приняла решение заснять себя без одежды, то вначале вырядилась бы в комнате». Разъяснение: «Я довольно часто вхожу в соцсеть Reddit и, наконец, в обязательном порядке вхожу в раздел GoneWild. Там всегда есть девушки, которые отдают собственные голые селфи. А в комнате на заднем плане просто трагедия. На месте молодого человека я бы не хлопнула. Я бы порекомендовала им забрать постель».
О работе над некоторыми проектами синхронно
«Это на самом деле любопытно. Это все равно, что любое утро есть какие-то некоторые клочья, а затем постараться что-нибудь свежее. То свежее представляется намного не менее захватывающим».
О собственной наружности
«Дело в том, что я никогда в жизни не оценивала собственную наружность как ресурс зарабатывания денежных средств. Я довольна собственным низким подъемом. Мне нравится внутри себя все. И я рада, что не угождаю во любые перечни 50 наиболее прекрасных девушек планеты. Так как это, черт бери, одичавший стресс».
О сложностях жизни в Голливуде
«Иногда мне хочется 3 дня подряд идти в одинаковой одежде. А я осознаю, что не могу себе данного позволить».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *