Lenovo TAB 2 A7-30: свежий недорогой 4-ядерный планшетник

eaffc103

Lenovo TAB 2 A7-30

На рынке России возникла новинка от Lenovo — недорогой планшетник TAB 2 A7-30. Его различает узкий каркас из поликарбоната и простой вес.

У модификации 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1024 x 600 точек. Действует устройство на основе четырехъядерного микропроцессора MediaTek 1,3 ГГц, и сохраняет 3G и аудиосистему Dolby Audio. Также присутствует разъем для SIM-карты, что предоставляет возможность делать телефонные звонки.

Lenovo TAB 2 A7-30 оборудован 1 Гигабайт материнской платы, автоматом под microSD с помощью карт размером до 32 Гигабайт, основной 2-мегапиксельной видеокамерой и 0,3-мегапиксельной передней, помощью Wifi (IEEE 802.11 b/g/n) и Блютуз 4.0.

Действует Lenovo TAB 2 A7-30 на ОС Андроид 4.4 KitKat, но летом 2015 года он обретет восстановление до Андроид 5 Lollipop. Емкость аккумулятора – 3450 мАч, объявленное время действия – до 8 часов.

Планшетник поставляется в 4-х цветных версиях: лазурной (Aqua Blue), красной (Cotton Candy), черной (Pearl White) и ярко-черной (Ebony White).

«Отличная мощность, высококачественный дисплей и незначительная стоимость – вот заклад результата Lenovo TAB 2 A7-30. Планшетник комфортно брать с собой, в связи с тем что он весьма лёгкий и узкий. За маленькую стоимость клиенты обретут прекрасное малогабаритное мультимедийное устройство с доступом в сеть интернет и перспективой названивать товарищам и близким», – заявил Александр Катаев, ведущий консультант Lenovo в РФ.

На рынке России планшетник Lenovo TAB 2 A7-30 доступен по стоимости 10 990 руб.

2 Комментарии

  1. Haley

    thank you for information. Stable and fast predictor aviator ios can be played anywhere

  2. Любовь

    Спасибо за ценную информацию. Кто еще не знает, скажите знакомым, что есть промокод iherb на первый заказ который дает большую скидку

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *