Миллионер Роберт Дерст невольно сознался в ликвидировании

eaffc103

Роберт Дерст По информации СМИ, он инкриминируется в ликвидировании первой стадии и вполне вполне может быть приговорен к смертной экзекуции. Вчера о нём снимали фактичный кинофильм. В интервале он пошёл в ванную комнату и заявил сам себе: 
«Чёрт, вот и всё. Ты в западне. Что я сделал? Я же убил их всех!». 
Дерст позабыл, что микрофон, прикреплённый к нему, включён и все слова, выговорилённые им в сердцах, были не только лишь услышаны, но также и записаны и сейчас будут подтверждением его вины. Убийство его помощницы случилось в 2000 году. Тело Сьюзан Берман было найдено в её жилище в Беверли-Хиллз. Девушка скончалась от огнестрельного ранения в затылок.
По информации New York Times, раньше Роберта также заподозрили в ликвидировании своей супруги Кэтлин и соседа Морриса Блека. При этом за убийство заключительного он был осуждён, однако обрел мягкое взыскание, так как юристу удалось убедить арбитра, что это была самозащита. 
Предприниматель обрел своё мультимиллиардное положение от собственного отца Сеймура Дерста, который был магнатом в области недвижимости. На этот раз Роберту едва ли всё сойдёт с рук и у него имеется все возможности проститься с жизнью прежде вложенного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *