Бобби Кристину Браун могут выключить от устройства

eaffc103

Бобби Кристина Браун После происшествия, который случился с женщиной, доктора медзаведения решили ввести Кристину в положение синтетической комы. Это могло помочь снять опухлость с мозга, но затем можно было бы рассуждать о будущем восстановлении состояния здоровья потерпевшей.
Усилия докторов были напрасны. Положение Бобби Кристины не развивается, но возможности, что она очнется и потолстеет с каждым суток скрывают. Восточная СМИ рассказывает, что заключительное решение о будущей судьбе 22-летней женщины ее семья примет на текущей неделе. 
Врачи говорят, что Кристина не очнется, поэтому советуют близким Браун выключить ее от устройства жизнеобеспечения. В утверждении члена семьи пишется, что в настоящее время в поликлинике, где располагается Кристина, планируют ее родные, чтобы рассмотреть самое трудное в их жизни решение. 
Невзирая на то, что положением женщины взволнованы практически все родимые, предоставить разрешение на отключение от устройства либо все-таки презентовать Кристине шанс побороться за жизнь могут только ее отец Бобби Браун и бабуля Сисси Хьюстон. 
Интересно, что заключительное решение может находиться в зависимости также не от родственников, но от докторов. Если доктора клиники североамериканского Института Эмори, где находится женщина, вынесут приговор, что веры больше нет, они могут выключить Бобби Кристину от устройства жизнеобеспечения без согласия ее отца и прочих членов семьи. 
Пока родные решаются, милиция обнаруживает свежие факты по поводу злополучного инцидента. Обнаружилось, что в сутки, когда Кристина была доставлена в лазарет, у нее исчезло украшение весом в 10 карат и ценой в 250 миллионов долларов США. Это украшение презентовала женщине ее мать до гибели. По заявлениям родимых, в пропаже кольца они подозревают избранного Кристины Ника Гордона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *