Срна о стыде Шахтера

eaffc103

срна

Командир «Шахтера» – об встречном бое с «Баварией».

– Александр Таксист заявил, что бригада его поддерживала. М-р пожал ему руку…
– Как по-другому? Я полагаю, что там не было алой карты. Пенальти и золотая. Если был пенальти… Однако рано про это рассуждать. Сегодня не совсем удачный день для нас. Как мы были рады после поединка с БАТЭ, так сегодня все «уничтожены». Пребываем в трудной обстановки… Я командир большой команды, огромного клуба: у нас прекрасный вице-президент, прекрасный инструктор и прекрасные болельщики. Потому всем нам весьма досадно.

Просим помилования у фанов, поскольку сегодня нас очень много людей поддержало из Донецка, Донбасса, Киева – со всей Украины. И сегодня с «Шахтером» произошел футбольный стыд. Картина безобразная, однако я заверяю всех болельщиков «Шахтера»: мы руки не спустим, протянем данный трудный момент и сделаем все, чтобы поправить наши ошибки. Сделаем все, чтобы поклонники гордились «Шахтером». Наши истинные болельщики всегда будут с нами! Просим снова помилования за это неприятное поражение. Вообще, полагаю, поединок завершился после 3-ей секунды. Играть вдесятером против «Баварии» сложно. Приветствую мюнхенцев. Им по силам выиграть Лигу чемпионов. Желаю им этого.

– Сейчас целиком переключаетесь на чемпионат?
– Да, как это вероятно, переключимся. Однако мы сегодня испытали удар – на 3-ей секунде остаться вдесятером. Даже мысленно такого не было. Прекрасно начали, прессинговали. Так и планировали играть, так и готовились. Однако, пока… Чего-то не хватает. Потому все мы до единственного забираем обязанность на себя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *