Седьмой год «Аббатства Даунтон» будет заключительным

eaffc103

«Аббатства Даунтон» В течение 5-и сезонов «Аббатство Даунтон» интересовало собственным сюжетом, персонажами и аутентичностью. Но в эти дни разработчики телесериала сделали шокирующее и грустное утверждение – седьмой год «Аббатства Даунтон» будет заключительным. 
«Мы утвердили это решение в момент, когда сериал располагается на буме популярности во всем мире, но в случае если идти на предлогу у этого прецедента, другими словами опасность продлевать его бесконечно», — заявил аккуратный создатель проекта Гарет Ним. 
При этом Ним не выключил возможности образования полнометражного кинофильма с приглянувшимися персонажами. 
Завершающий год телесериала, как и прошлый 5-й, будет содержать 8 моментов и 1 новогодний спецвыпуск (они все опубликованы Джулианом Феллоузом). После этого звезды теледрамы, чьи договоры в скором времени исходят, сумеют начать подбирать себе иные планы. 
Напоминаем, в первый раз на телеэкранах «Аббатство» вышло в 2010 году. Со времени собственного дебюта на небольшом дисплее проект, создателем которого считается победитель «Оскара» за «Госфорд-парк» Джулиан Феллоуз, собрал состоятельный сбор премий и номинаций на элитные премии. 
Например, в послужном перечне «Аббатства» есть 3 «Эмми» (2 статуэтки принадлежат Мэгги Смит, сыгравшей вдовствующую графиню Грэнтэм), 3 «Золотых глобуса» и 3 бонуса Гильдии артистов (два раза за самый лучший комедиантский комплекс).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *