Барбара Херши обрела роль в телевизионном продолжении «Омена»

eaffc103

барбара херши Трагедия аккуратного продюсера Глена Маззары («Распространенные покойники»), изготовлением которой будет заниматься мастерская Fox 21 Television Studios, продолжает историю Дэмиена Торна, таинственного парня из кинофильма 1976 года, которого сейчас, совершеннолетнего человека, преследует его прошлое. Дэмиен встречается с вереницей страшных происшествий и, в конце концов, должен взять собственную судьбу, осмыслив, что он Антихрист.
Херши осуществит роль Анны Ратледж, самой всесильной девушки во всем мире, на которую возложена ответственность изучить за тем, чтобы Дэмиен осуществил собственное назначение Антихриста.
В шестисерийной драме роль ближнего коллеги по работе Дэмиена будет играть Омид Абтахи («Лучше звоните Солу»), чья верность подвергнется проверкам после того, как он выяснит, кем действительно считается его компаньон.
Маззара напишет план и поделит функции аккуратного продюсера с Россом Файнменом («Гасите свет»), который также участвовал в подготовке телепроекта. Иными аккуратными продюсерами выступят Панчо Менсфилд («Queen of the South») и Шекхар Капур («Татьяна»). Заключительный снимет первый момент драмы, премьера которой пройдет в 2016 году.
На телевидении Херши снималась в подобных телесериалах как «Когда-нибудь в басне», «Возвышенность», «Вера Чикаго» и прочих. Артистка также считается номинанткой премии «Оскар» за роль 2-го плана в кинофильме «Портрет леди».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *