Ужасно умер Янукович-младший, — Шуфрич

eaffc103

Янукович-младший Народный парламентарий от Фрондерского блока Советник Шуфрич доказал смерть старшего сына экс-президента Украины В. Януковича. Про это передает отдел связи с общественностью Шуфрича на собственной страничке в Фейсбук. 
«Ужасно умер В. Викторович Янукович. Умер так, как и проживал, — в автомобиле. Невозможно не расценить существенный вклад В. Януковича старшего в формирование авто спорта Украины. Он был реальным управляющим Государственной Федерации. В политике России он очень много видел, осознавал, не соглашался. Ясная ему память. Выражаю бездонные сострадания супруге Ольге, сыну, опекунам, близким. Это компенсируемая утрата для большинства. Будем помнить», — пишется в послании.
Напоминаем, раньше в социальных сетях возникла непроверенная информация о смерти сына экс-президента. Но до последнего этапа как правоохранители, так и в МЧС Росси не могли доказать смерть Януковича.
Отечественная милиция и спасатели рассказали, что еще в субботу, 20 мая, в 22:00 в обычную часть отделения милиции в селе Еланцы поступило известие о том, что в регионе территории «Хобой» в 200 метрах от края острова Ольхон под снег сорвался авто (по иным данным — автобус) «Фольксваген».
«Пришедшая к месту инцидента поисково-спасательная команда среди полицейских и Байкальского поисково-спасательного подразделения определила, что 6 отдыхающих пренебрегли мерами безопасности, выехав на узкий снег. В итоге происшествия умер 1 человек. Другие участники смогли уберечься, им была оказана нужная помощь. Сейчас сотрудники полиции обнаруживают компоненты случившегося», — пишется в формальном послании Иркутской районный милиции. 
Позже управляющий отдела связи с общественностью МЧС по Иркутской области Андрей Клоунов в объяснения российской работе Би-би-си рассказал имя потерянного. «Потерянным оказался Давыдов В.. Другие 5 человек сумели выкарабкаться из авто», — заметил он. Также, он сказал, что не размышляет, что «сын главы мог быть автолюбителем».
Из биографии мамы Януковича-младшего Елены известно, что ее мать (бабуля В.) имела фамилию Давыдова.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *