О канцлере Германии снимут образный кинофильм

eaffc103

Ангела Меркель Валид Накшбанди (Walid Nakschbandi), главный директор компании AVE Gesellschaft fur Fernsehproduktion, специализирующейся на изготовлении телевизионного текста, заметил, что он счастлив участию Курбьювайта в написании сценария.
«Он прекрасно знает Ангелу Меркель. У нее весьма увлекательная автобиография. У нее имеется шарм, и она глобально известна. Она вызывает разноречивые реакции и суется в мероприятия. Настало время экранизировать ее жизнь для аудитории в мире», — заявил Накшбанди.
Кинофильм должен выходить в кинопрокат в 2017 году. Артистка на основную роль пока не установлена.
«Я смотрю за общественно-политической карьерой Меркель очень много лет подряд, не утрачиваю к ней внимания. Она самый любопытный парламентарий современности», — комментировал создатель сценария.
По плану производственной компании, в кинофильме Меркель будет представлена, как человек и президент, которая знает, как необходимо разговаривать с медиа и как сдержать власть в течение целого десятилетия.
Ангела Меркель — государственный канцлер Германии с 2005 года. Первая девушка на данном посту, один из наиболее авторитетных политических деятелей мира. В 2013 году стала 5-ой в мировом хит-параде «Наиболее авторитетных людей планеты» по словам издания Forbes, вошла в число наиболее авторитетных политических деятелей мира по словам Тайм.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *